Paire de boutons d'oreille en or jaune 750... - Lot 96 - Giquello

Lot 96
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de boutons d'oreille en or jaune 750 millièmes et diamant (?) Poids Brut: 2.90g On joint une bague en or blanc 750 millièmes ornée au centre d'un diamant TTD: 54 Poids Brut: 2.5g
Mes ordres d'achat