Lot 89
700 - 1 000 €

Bracelet rigide ouvrant, en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes, le centre orné d'un motif rond à décor de noeuds et de fleurs appliqué d'une étoile sertie de diamants ronds et coussin de taille ancienne.
Diamètre intérieur: 6 cm.
Poids brut: 39,1 g.
Expert: Cabinet E &S PORTIER
Mes ordres d'achat