Alfredo PRIOR (1952)

Lot 78
Alfredo PRIOR (1952)
Suite de sept pièces encadrées, chacune composées de trois dessins au fusain Portraits d'hommes et paysages Signés Prior, contresignés au dos et daté 2003
Mes ordres d'achat