Alfredo PRIOR (1952)

Lot 76
Alfredo PRIOR (1952)
Portrait Acrylique sur toile signée au dos et datée 1998 25 x 18.5 cm On joint: Alfredo PRIOR (1952) Composition aux visages Sur panneau de liège (très accidenté, traces de mouillures) Signé au dos et daté 1983 126 x 75 cm
Mes ordres d'achat