Jean CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997)

Lot 73
200 - 300 €

Sardiniers aux sables
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos, datée 1953
54 x 66 cm
On joint une aquarelle du même artiste, Venise 1948
Mes ordres d'achat