Zofia SZALOWSKA

Lot 69
80 - 100 EUR

Zofia SZALOWSKA

" La fleur ", " Paysage d'automne ", " Graffiti ", " Violette ". Galerie
Michelle Boulet, Juin-Juillet 1997
Huile sur toile signée en bas à droite
Mes ordres d'achat