Amédée de LA PATELLIERE (1890-1932)

Lot 67
Estimation :
800 - 1000 EUR
Trois femmes près du Rocher Etude pour l'ennui (titrée au dos) Huile sur isorel signée en bas à droite 43 x 36 cm
Mes ordres d'achat