Amédée DE LA PATELLIERE (1890-1932)

Lot 67
800 - 1 000 EUR

Trois femmes près du Rocher
Etude pour l'ennui (titrée au dos)
Huile sur isorel signée en bas à droite
43 x 36 cm
Mes ordres d'achat