Henri OTTMANN (1877-1927)

Lot 66
1 500 - 2 000 €

Henri OTTMANN (1877-1927)

Femmes et enfant dans la prairie
Huile sur toile signée en bas à gauche
80 x 64 cm
Mes ordres d'achat