Lucie LEMONNIER (1865-1950)

Lot 60
Estimation :
80 - 100 EUR
Lucie LEMONNIER (1865-1950)
Bord de mer près de Toulon Huile sur toile signée en bas à droite 43 x 55 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat