HENRI LEVASSEUR (1887-1962)

Lot 59
Estimation :
100 - 200 EUR
HENRI LEVASSEUR (1887-1962)
Nature morte au Bouddha Huile sur isorel signée en bas à droite 47 x 37,5 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat