Theodor PIXIS (1831 - 1907)

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Theodor PIXIS (1831 - 1907)
Portrait d'oriental Huile sur carton signée et datée 1852 en bas à droite 48 x 39 cm
Mes ordres d'achat