Léonard SAURFELT (La Varenne Saint Maur 1840 -?)

Lot 40
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Scène galante sur une place de village Toile Signée et datée en bas à droite Saurfelt 1867 86 x 105,5 cm
Mes ordres d'achat