Adolphe Braun

Lot 1
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Adolphe Braun
Composition de fleurs coupées, 1855 Belle épreuve sur papier albuminé d'époque, 220x200 mm, signée dans le négatif “Ad. Braun, Dornach; Haut Rhin”.
Mes ordres d'achat