STAVINSKY (Igor Féodorovitch) (1882-1871)

Lot 192
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 016EUR

Photographie avec dédicace autographe signée à Mary E. Allen, 1952, format in-8.
Photographie le représentant en buste de 3/4.
Mes ordres d'achat