SÉVERINE. Femme de lettres française, (1855-1929)

Lot 188
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 191EUR

6 documents.
Manuscrit autographe signé «De mes héros» 11 pages in-4; L.A.S. et 3 fragments de manuscrits autographes. 2 pages in-4 et 1/2 pages in-4. Statuts imprimés de la «Société des amis de Séverine».
Mes ordres d'achat