PAZ (Octavio) poète mexicain (1914-1998)

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 127EUR

Dédicace autographe signée à Lafaye, en page de titre de «Libertad bajo Plabra, Obra poetica, 1935-37, 1 vol. 254 pages in-4.
Mes ordres d'achat