Napoléon Ier (1769-1821)

Lot 119
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 143EUR

Napoléon Ier (1769-1821)

Lettre signée «Nap» au duc de Feltre, Fontainebleau 20 octobre 1810, 1/3 page in-4.
«Donnez ordre à la légion portugaise qui est à Paris de partir lundi pour se rendre à Orléans...».
Mes ordres d'achat