Lot 8
6 000 - 9 000 €
Résultat : 14 168 €

Statuette, Région de M'bengé (Boundiali), Senoufo, Côte d'Ivoire
Bois dur à patine brune à brun noir brillante
H. 14 cm
Senoufo figure, M'bengé area (Boundiali), Côte d'ivoire
H. 5.51 in Provenance(s):
Mes ordres d'achat