Lot de 3 dessins de Trouville de Pierre Chapuis... - Lot 69 - Giquello

Lot 69
Estimation :
300 - 500 EUR
Lot de 3 dessins de Trouville de Pierre Chapuis ( 1863-1942) - Plage de Trouville Mine de plomb et pastel sur papier 1914 Signé et daté en bas à gauche 18,6 x 25,7 cm - Bord de mer à Trouville Mine de plomb sur papier Signé des initiales situé et daté 1897 en bas à gauche 10,5 x 16,9 cm - Vue de la Touque à Trouville Crayon et pastel sur papier Septembre 1914 Signé, daté et situé en bas à droite 21,1 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat