Auguste Aristide F. CONSTANTIN (1824-1895)

Lot 51
Estimation :
250 - 300 EUR
Scène de ville normande Dessin à l'encre et aquarelle signé en bas à droite Cachet de collection en haut à gauche
Mes ordres d'achat