Edgard PILLET

Lot .12
Estimation :
50 - 100 EUR
Edgard PILLET
Creusets et plumes Collection Tamboue de soie, 1995 numéroté 24 et signé On joint Pierre DALLE NOGARE ( 1934 - 1984) Motrice 1970, éditions Fata Morgana
Mes ordres d'achat