Odette CHATROUSSE-HEILIGENSTEIN (1896-1989) & Auguste HEILIGENSTEIN (1891-1976)

Lot 193
Estimation :
150 - 200 EUR
Coupelle en céramique à corps ouvert sur petit talon annulaire. Email vert nuagé en face interne et bleu foncé en face externe (infimes égrenures). Signée des deux noms sous la base. Haut. 4,5 cm - diam. 10 cm
Mes ordres d'achat