Odette CHATROUSSE-HEILIGENSTEIN (1896-1989)

Lot 190
Estimation :
300 - 400 EUR
Vase en c éramique à corps cylindrique à décor de feuillage stylisé en partie haute et de gouttes blanches sur la partie basse. Email bleu foncé, ciel, turquoise et blanc. Signé sous la base. Haut. 24 cm
Mes ordres d'achat