Odette CHATROUSSE-HEILIGENSTEIN (1896-1989)& Auguste HEILIGENSTEIN (1891-1976)

Lot 189
Estimation :
80 - 100 EUR
" Balance, bélier et scorpion ". Trois stèles en céramique émaillée turquoise représentant les signes du zodiac susmentionnés. Signés à l'or pour deux et en creux pour le troisième. Haut. 7 cm - 7 cm - 6 cm
Mes ordres d'achat