AUGUSTE HEILIGENSTEIN (1891-1976)

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
Plat en céramique ovalisé (accidenté restauré) à décor de poissons sur fond maritime en émaux polychromes au naturel rehaussé de dorure. Signé à l'or au dos et dédicacé. Haut. 3 cm - long. 43 cm - prof. 30 cm
Mes ordres d'achat