AUGUSTE HEILIGENSTEIN (1891-1976)

Lot 170
Estimation :
300 - 400 EUR
" Isadora Duncan ". Plaque en céramique à corps rectangulaire enchâssée dans une monture en bois. Emaux polychromes au naturel entièrement rehaussé de dorure. Signé au dos et daté 1958. Haut. 18 cm (totale)
Mes ordres d'achat