Auguste HEILIGENSTEIN (1891-1976)

Lot 167
300 - 400 €

" Isadora Duncan ". Personnage en semi relief en céramique à émaux polychromes au naturel sur plaque en bois laqué noir encadrée.
Signé.
26,5 x 18 cm (à vue)
Mes ordres d'achat