Auguste HEILIGENSTEIN (1891-1976)

Lot 166
600 - 800 €

" Sirène et ondin ". Plaque en céramique encadrée à corps carré rehaussé d'émaux polychromes au naturel et de dorure.
Signée en façade.
16,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat