AUGUSTE HEILIGENSTEIN (1891-1976)

Lot 165
Estimation :
800 - 1000 EUR
" Sirène, coquillages et poissons ". Plaque en céramique encadrée à corps carré rehaussé d'émaux polychromes au naturel et de dorure. Signée en façade. 23,5 x 23,5 cm (plaque seule)
Mes ordres d'achat