Auguste HEILIGENSTEIN (1891-1976)

Lot 165
800 - 1 000 €

" Sirène, coquillages et poissons ". Plaque en céramique encadrée à corps carré rehaussé d'émaux polychromes au naturel et de dorure.
Signée en façade.
23,5 x 23,5 cm (plaque seule)
Mes ordres d'achat