Louis SUE & André MARE (attribué à )

Lot 164.B
600 - 800 €

Miroir ovalisé à entourage en bois doré sculpté en partie basse de fleurs et d'une ruban enroulé en partie haute.
Haut. 47 cm
Provenance: Atelier Auguste Heiligenstein
Mes ordres d'achat