Richard GUINO (1890-1973)

Lot 162
120 - 150 €

Richard GUINO (1890-1973)

" Christiane Heiligenstein ", 1926. Médaillon en plâtre en semi-relief.
Signé et daté au dos.
Haut. 23 cm
Mes ordres d'achat