Richard GUINO (1890-1973)

Lot 161
Estimation :
300 - 400 EUR
Richard GUINO (1890-1973)
" Femme debout et enfant ". Epreuve en plâtre patiné sur terrasse quadrangulaire (manques). Signée. Haut. 46 cm (totale)
Mes ordres d'achat