Richard GUINO (1890-1973)

Lot 161
300 - 400 €

Richard GUINO (1890-1973)

" Femme debout et enfant ". Epreuve en plâtre patiné sur terrasse quadrangulaire (manques).
Signée.
Haut. 46 cm (totale)
Mes ordres d'achat