Deux pichets: moine pansu d'Onnaing (égrenures)... - Lot 125 - Giquello

Lot 125
Estimation :
50 - 100 EUR
Deux pichets: moine pansu d'Onnaing (égrenures) et pasteur au monocle de provenance inconnue
Mes ordres d'achat