Raymond Préaux ( Né en 1916)

Lot 88
Estimation :
50 - 80 EUR
Raymond Préaux ( Né en 1916)
Lot de 5 oeuvres sur papier - Paysage monochrome Lithographie Numérotée 18/20 Signée en bas à droite 21,1 x 32,7 cm - Nature morte aux carafes Technique d'impression - Épreuve d'artiste Signée en bas à droite 15,6 x 20 cm - Paysage d'hiver Lithographie numérotée 95/100 Signée en bas à droite 15 x 18,6 cm - Paysage aux arbres Technique mixte sur papier Signée en bas à droite 23 x 14,8 c m - Composition abstraite Technique d'impression sur papier Dédicace au docteur Dulon et signé en bas à droite 34,5 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat