ALBERT SCHUMANN, ACTIF AU XIXE SIÈCLE, D'APRÈS DAVID TENIERS

Lot 102
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Deux miniatures. «Les joueurs dans une auberge» et «Les buveurs dans une auberge». Signature en bas à droite et à gauche. H. 10 cm - L. 16 cm Provenance: Vente Hôtel des ventes de Senlis le 25 mars 2001.
Mes ordres d'achat