Collier pendentif en or jaune 18K (750 milièmes),... - Lot 96 - Giquello

Lot 96
Estimation :
100 - 150 EUR
Collier pendentif en or jaune 18K (750 milièmes), argent (800 millièmes) et grenats. Poids brut: 6.7g Poinçon mixte sanglier et d'aigle. Usures
Mes ordres d'achat