Ernest MANDLER (1886-1963)

Lot 86
Estimation :
50 - 100 EUR
Ernest MANDLER (1886-1963)
Nature morte aux Tulipes et au livre ouvert Huile sur panneau signée en haut à gauche et datée 1950 31 x 39 cm
Mes ordres d'achat