Ecole française du début XXème

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Huile sur toile. «Femme à la toilette». Signée en bas à droite (illisible). H. 45 cm - L. 37 cm Collection Clouzot
Mes ordres d'achat