LONGA Louis Anselme (1809-1869)

Lot 69
Estimation :
500 - 600 EUR
Huile sur carton. «Portrait d'un officier», Constantine 1841. Signée, située et datée en bas à droite. H. 27 cm - L. 22 cm Collection Clouzot
Mes ordres d'achat