FALGUIERE Alexandre (1831-1900)

Lot 44
Estimation :
100 - 200 EUR
Plume et encre sur papier. «Portrait d'Emmanuel Fremiet», 1881. Signée, datée et titrée en bas à droite. H. 10,5 cm - L. 11,5 cm Collection Clouzot
Mes ordres d'achat