CATHELINEAU, école française du XIXème

Lot 34
Estimation :
60 - 80 EUR
Dessin crayon estompé et rehaut de blanc. «Portrait d'un officier à la trompette», 1865. Signé et daté en bas à gauche. H. 14.5 cm - L. 9 cm Collection Clouzot
Mes ordres d'achat