BELLANGE HIPPOLYTE (1800-1866)

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Pastel sur papier. «Portrait équestre d'un hussard», 1836. Signé et daté en bas à droite. H. 54cm - L. 38.5cm Collection Clouzot
Mes ordres d'achat