PIERRE BONNET, ECOLE FRANÇAISE CONTEMPORAINE

Lot 115
Estimation :
60 - 70 EUR
Christ à la couronne d'épines Plaque en émail polychrome de Limoges sur cuivre. Signée en bas à gauche H. 20,2 cm - L. 15,2 cm
Mes ordres d'achat