GROUPE EN BOIS SCULPTÉ PEINT POLYCHROME Saint... - Lot 86 - Giquello

Lot 86
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 500EUR
GROUPE EN BOIS SCULPTÉ PEINT POLYCHROME Saint Nicolas bénissant, à ses côtés, le baquet dans lequel se trouve trois enfants. Nord de la France, début du XVIIIème siècle (Manque un bras à un des enfants, polychromie en partie reprise) H. 90 cm - L. 46 cm
Mes ordres d'achat