Lot 68
100 - 120 EUR
Résultat : 220 EUR

PETIT MÉDAILLON OVALE En émail polychrome de Limoges Saint Jean en buste Provenant d'une croix. Début du XVIIIème siècle H. 4,5 cm - L. 4 cm
Mes ordres d'achat