Lot 65
200 - 250 €
Résultat : 250 €

BUSTE RELIQUAIRE Saint Evêque En bois sculpté et peint couleur bois. XIXème siècle Buste : H. 44 cm - L. 36 cm Mitre : H. 26 cm
Mes ordres d'achat