Lot 61
1 000 - 1 100 €
Résultat : 1 050 €

PLAQUE À SOMMET CINTRÉ Saint Pierre agenouillé priant En argent repoussé et ciselé. A ses côtés le coq, les clefs et en arrière-plan la barque sur le Jourdain. En bas à gauche de la plaque est représentée une coquille de pèlerin. Flandres, XVIIème siècle H. 10,1 cm - L. 6,7 cm - Poids : 19 gr.
Mes ordres d'achat