Lot 60
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 160EUR

TRAVAUX CONVENTUELS Sainte Thérèse et l'Enfant Jésus Broderie polychrome sur soie autour de chromolithographies. Vers 1930 H. 65 cm - L. 52 cm Sainte Thérèse fut béatifiée en 1923
Mes ordres d'achat